бегун
Головной сайт партии

Ялтинское местное отделение

Выбор региона

Ялтинские спортсмены завоевали на Кубке Крыма по смешанным единоборствам 7 медалей

6-7 октября в Симферополе проходил Кубок Республики Крым по смешанным единоборствам (ММА). В нём приняли участие команды со всего Крыма и Севастополя, среди которых спортсмены и члены Федерации самбо и дзюдо Ялты, а также представители партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Захватывающие финальные схватки не оставили равнодушными сотни зрителей, решивших в выходной день прийти и поддержать спортсменов.

В результате бескомпромиссной борьбы ялтинцы завоевали следующие призовые места. В категории «Юниоры» почётное первое место завоевал Никита Швец (весовая категория 93 кг), второе — Евгений Красюк (весовая категория до 84 кг). В категории «Мужчины» золото досталось Александру Колосову (весовая категория до 70,3 кг) и Артуру Полеян (весовая категория 93+ кг), серебро завоевал Евгений Харабет (весовая категория до 77,1 кг) и Артур Акопян (весовая категория до 61,1 кг). Почётное третье место занял Эйджи Путинцев (весовая категория до 65,8 кг).

Ялтинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет спортсменов с залуженными золотыми, серебряными и бронзовыми медалями и желает им спортивных успехов и новых побед.