Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Ялтинское местное отделение

Выбор региона

В Ялте наградили победителей муниципального конкурса «Солдат, твой подвиг не будет забыт!»

Конкурс приурочен к 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

User comments

User comments

13 мая в МКОУ школа-коллегиум «Радуга» состоялось торжественное награждение победителей муниципального художественно – литературного конкурса «Солдат, твой подвиг не будет забыт!».
      Организаторами конкурса выступили Управление образования администрации города Ялта, молодежный парламент муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым. Конкурс прошёл под эгидой главы администрации г. Ялта Андрея Ростенко, депутата Государственного совета Республики Крым от партии «Единая Россия» Валерия Коваленко и при поддержке помощника главы администрации города, заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Инны Фисиной.
      В конкурсе приняли участие ученики общеобразовательных учебных заведений и воспитанники учебных заведений дополнительного образования. Всего поступило 106 работ — это рисунки и стихи ялтинских детей о войне.
    Итоги конкурса подвели 6 мая в Ялтинском центре детско-юношеского творчества.

      Победителями конкурса стали:
Изобразительное искусство, младшая категория (7 – 9 лет):
1 место – Анна Минеева («Портрет солдата Победы»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», изостудия «Парадиз», Кристина Попова («Партизанам Крыма»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», изостудия «Парадиз»
2 место — Ольга Цветкова («Он вернулся с войны»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», изостудия «Живопись», София Кабачкова София («Победа») , 8 лет, МКОУ «ЯСШ № 12»
3 место – Анастасия Пестова («На фронте»), МКОУ «ЯСШ № 12»

Изобразительное искусство, средняя категория (10– 13 лет):
Гран — При – Елена Горячева («Портрет Жукова», холст, масло), МКОУ «ЯСШ № 12»
1 место – Наталья Пенева («Смерть врагам!»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», изостудия «Парадиз», Милана Дима (Дети-партизаны, портрет), МКОУДО «ЯЦДЮТ», изостудия «Парадиз», Виктория Украинец («Партизаны»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», изостудия «Живопись», Ксения Горбик, («Семейный альбом», МКОУДО «ЯЦДЮТ», кружок ИЗО «Нюанс»
2 место – Анжела Трушик («Он вернулся с войны»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», изостудия «Живопись». А также воспитанницы — изостудии «Парадиз» ЯЦДЮТ — Мария Подобаева («Мой дедушка герой»), Екатерина Коцур («Твой подвиг не забыт»), Алина Белая («Женщина на войне»)
3 место – Алексей Шипулин («Война»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», изостудия «Живопись», Валерия Волкова («Спасенное детство»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», изостудия «Живопись», Арина Сушко («Солдат, твоя победа не забыта»), МКОУ «ЯУВК «Радуга», Елизавета Гурченкова («Защитница Отечества»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», кружок ИЗО «Вдохновение»

Изобразительное искусство, старшая категория (14– 18 лет):
Гран – Олеся Дубас («Партизаны Крыма»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», кружок ИЗО «Нюанс»
1 место — Юлия Гречина (портрет «Сын полка»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», изостудия «Парадиз», Анна Непокупная (сюжетная композиция («И один в поле воин»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», изостудия «Парадиз», Ксения Мосолова (В ожидании приказа, натюрморт), МКОУДО «ЯЦДЮТ», кружок ИЗО «Нюанс»
2 место – Виктория Мазанько («Девушка – ас»), МКОУ «Алупкинская СШ №1»
3 место – Владислава Вармаз («Букет для победителей»), МКОУДО «ЯЦДЮТ», кружок ИЗО «Нюанс»

Литературные произведения, стихи (5 – 7 классы):
1 место — Лада Колесникова, ЯСШ № 12
2 место – Мария Рубченко, ЯСОШ №8

Литературные произведения, стихи (8 – 11 классы):
1 место – Анастасия Прядко Анастасия, МКОУ ЯСШ №1 «Школа-коллегиум».
2 место – Александра Юхимчук, МКОУ «ЯСШ № 12».
3место–Екатерина Демич

  Все победители были награждены дипломами и ценными призами от спонсоров мероприятия — кинотеатра Планета Кино IMAX и танцевальной студии «Бродвей».




Секретарь Ялтинского местного отделения Партии Сотникова Елена Олеговна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым