Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Ялтинское местное отделение

Выбор региона

 
 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Секретарь Ялтинского местного отделения Крымского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

________________ К.В. Шимановский

«03»декабря 2019г.

 

График приема граждан

депутатами Государственного Совета Республики Крым и Ялтинского городского совета

в Местной общественной приёмной Ялтинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

на 2020 год

 

№ п/п

Ф.И.О.

Округ /

партийный список

Приём

Дата

Время

Место

1

Коваленко

Валерий Владимирович

Депутат Государственного Совета Республики Крым

3-я пятница

с 14:00 до 16:00

Согласно графика

2

Гончаров

Александр Александрович

Депутат Государственного Совета Республики Крым

3-я пятница

с 14:00 до 16:00

Согласно графика

3

Шимановский

Константин Валентинович

Глава муниципального образования городской округ Ялта- Председатель Ялтинского городского Совета

2-я пятница

с 16:00 до 18:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

4

Давыдов

Денис Александрович

Депутат по одномандатному избирательному округу №2

1-й, 3-й вторник

с 10:00 до 12:00

пгт Массандра, ул.Стахановская 21

 

5

Копылов Олег Викторович

Депутат по одномандатному избирательному округу №3

1-я, 3-я пятница

с 10:00 до 12:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

6

Татаринов Александр Владимирович

Депутат по одномандатному избирательному округу №4

2-я, 4-я пятница

 

с 14:00 до 16:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

7

Куршутов Альберт Абдурашитович

Депутат по одномандатному избирательному округу №5

2-й, понедельник

с 13:00 до 15:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

4-й понедельник

с 15:00 до 18:00

г.Ялта, пл.Советская 1, каб.№139

8

Туровский

Александр

Николаевич

Депутат по одномандатному избирательному округу №6

1-я

суббота

с 10:00 до 12:00

г.Ялта, ул.Ломоносова, 37

4-й четверг

с 13:00 до 15:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

9

Яковенко

Алексей Викторович

Депутат по одномандатному избирательному округу №7

2-й, 4-й четверг

с 15:00 до 17:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

10

Васьковский Геннадий Викторович

Депутат по одномандатному избирательному округу №8

1-й, 3-й понедельник

с 10:00 до 12:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

11

Мартынюк Людмила Александровна

Депутат по одномандатному избирательному округу №9

2-й, 4-й

вторник

с 14:00 до 16:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

12

Охрименко Владимир

Петрович

Депутат по одномандатному избирательному округу №11

2-й четверг

с 15:00 до 17:00

пгтГаспра, ул.40 лет Октября, д. 3, филиал клуба

3-й четверг

с 15:00 до 17:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

4-й четверг

с 15:00 до 17:00

пгтГаспра, ул.Горького, 1,  МУП «КБ – Гаспра»

13

Епик

Сергей

Михайлович

Депутат по одномандатному избирательному округу №12

1-й вторник

с 17:00 до 18:00

пгт Кореиз, ул.Севастопольское шоссе 27

4-й вторник

с 13:00 до

16:00

пгтГаспра,

ул. Н. Тамарлы, 6/24

14

Сванидзе

Лери

Георгиевич

Депутат по одномандатному избирательному округу №13

1-й вторник

с 17:00 до 18:00

пгт Кореиз, ул.Севастопольское шоссе 27

1-я среда

с 17:00 до 18:00

г.Алупка, ул.Красногвардейская 32

15

Ломенко

Юрий Викторович

Депутат по одномандатному избирательному округу №14

1-й, 3-й четверг

с 16:00 до 18:00

пгт. Симеиз,

ул. Звездная,2

здание Симеизского территориального органа

2-я, 4-я среда

с 16:00 до 18:00

г. Алупка,

ул. Западная, 23

2-й  четверг

 

с 16:00 до 18:00

пгт Форос,

ул. Космонавтов, д.3 

16

Кислица

Жанна Ивановна

Депутат по партийному списку

1-й

вторник

с 11:00 до 13:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

4-й

вторник

с 11:00 до 13:00

Г. Ялта, ул. Горького, д. 5

ГБУ РК «ЯЦСССДМ»

17

Константинов

Олег

Владимирович

Депутат по партийному списку

1-й, 3-й вторник

с 14:00 до 16:00

сквер Некрасова 2\4, офис «Консоль»

18

Макаров Михаил Владимирович

Депутат по партийному списку

2-я

пятница

с 16:00 до 18:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

3-я

пятница

с 16:00 до 18:00

г.Ялта, ул.Красных Партизан , 14, каб. Макарова М.В.

19

Базилюк

Светлана

Сергеевна

Депутат по партийному списку

1-я, 3-я среда

с 12:00 до 14:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

20

Белуха

Наталья Вячеславовна

Депутат по партийному списку

1-й вторник

с 14:00 до 16:00

г.Ялта, ул.Боткинская

13-а

3-й вторник

с 14:00 до 16:00

г.Ялта, ул.Пиоговская/ Пионерская 2/4

Гостиница «Авангард» 4 этаж, СШОР по легкой атлетики № 1

22

Григориади

Александр Александрович

Депутат по партийному списку

1-й, 3-й четверг

с 16:00 до 18:00

пгт. Симеиз,

ул. Звездная,2

здание Симеизского территориального органа

2-я, 4-я среда

с 16:00 до 18:00

г. Алупка,

ул. Западная, 23

2-й  четверг

 

с 16:00 до 18:00

пгт Форос,

ул. Космонавтов, д.3