Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Ялтинское местное отделение

Выбор региона

График приема граждан депутатами Государственного Совета Республики Крым и Ялтинского городского совета в Местной общественной приёмной Ялтинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

на 2022 год

№ п/пФ.И.О.Округ / партийный списокПриём
ДатаВремяМесто
1Коваленко Валерий ВладимировичДепутат Государственного Совета Республики Крым3-ья пятницас 14:00 до 16:00Согласно
графика
2Гончаров Александр АлександровичДепутат Государственного Совета Республики Крым3-ья пятницас 14:00 до 16:00Согласно
графика
3Сергиенко Оксана АлексеевнаДепутат Государственного Совета Республики Крым3-ья пятницас 14:00 до 16:00Согласно
графика
4Шимановский Константин ВалентиновичГлава муниципального образования городской округ Ялта- Председатель Ялтинского городского Совета2-ая пятницас 16:00 до 18:00г.Ялта, ул.Боткинская
13-а
5Тимаков  Андрей АлександровичДепутат по одномандатному избирательному округу №11-ый, 3-ий четвергс 10:00 до 12:00пгт. Гурзуф, ул. Подвойского, 9
6Давыдов Денис АлександровичДепутат по одномандатному избирательному округу №21-ый, 3-ий вторникс 10:00 до 12:00пгт Массандра, ул.Стахановская 21  
7Копылов Олег ВикторовичДепутат по одномандатному избирательному округу №31-ая, 3-ья пятницас 10:00 до 12:00г.Ялта, ул.Пироговская/ Пионерская 2/4 Гостиница «Авангард»
8Татаринов Александр ВладимировичДепутат по одномандатному избирательному округу №42-ая, 4-ая пятница с 14:00 до 16:00г. Ялта,  ул. Калинникова, 12 МБУДО «ДЮЦФС
9Куршутов Альберт АбдурашитовичДепутат по одномандатному избирательному округу №52-ой, понедельникс 13:00 до 15:00г.Ялта, ул.Боткинская 13-а
4-ый понедельникс 15:00 до 18:00г.Ялта, пл.Советская 1, каб.№139
10Туровский Александр НиколаевичДепутат по одномандатному избирательному округу №62-ой вторникс 11:00 до 13:00г.Ялта, ул.Ломоносова, 37Ж, административное здание МБУ «СШ самбо им. И.С. Павленко»
4-ый четвергс 13:00 до 15:00г.Ялта, ул.Ломоносова, 37Ж, административное здание МБУ «СШ самбо им. И.С. Павленко»
11Васьковский Геннадий ВикторовичДепутат по одномандатному избирательному округу №81-ый, 3-ий понедельникс 10:00 до 12:00г.Ялта, ул.Боткинская 13-а
12Мартынюк Людмила АлександровнаДепутат по одномандатному избирательному округу №92-ой, 4-ый вторникс 14:00 до 16:00г.Ялта, ул.Боткинская 13-а
13Охрименко Владимир ПетровичДепутат по одномандатному избирательному округу №112-ой четвергс 15:00 до 17:00пгт Гаспра, ул.40 лет Октября, д. 3, филиал клуба
3-ий четвергс 15:00 до 17:00г.Ялта, ул.Боткинская 13-а
4-ый четвергс 15:00 до 17:00пгт. Ливадия, ул. Батурина, 8, каб. № 1
14Епик Сергей МихайловичДепутат по одномандатному избирательному округу №121-ый вторникс 17:00 до 18:00пгт Кореиз, ул.Севастопольское шоссе 27
4-ый вторникс 13:00 до 16:00пгт Гаспра, ул. Н. Тамарлы, 6/24
15Мурсакаева Ангелина ВладимировнаДепутат по одномандатному избирательному округу №131-ый вторникс 11:00 до 13:00пгт Кореиз, ул.Севастопольское шоссе 27
последний вторникс 11:00 до 13:00г. Алупка, ул. Западная, 23
16Кислица Жанна ИвановнаДепутат по партийному списку1-ый вторникс 11:00 до 13:00г.Ялта, ул.Боткинская 13-а
4-ый вторникс 11:00 до 13:00Г. Ялта, ул. Горького, д. 5 ГБУ РК «ЯЦСССДМ»
17Константинов Олег ВладимировичДепутат по партийному списку1-ый, 3-ий вторникс 14:00 до 16:00сквер Некрасова 2\4, офис «Консоль»
18Демин Егор ИгоревичДепутат по партийному списку2-ой, 4ый четвергс 17:00 до 18:00г.Ялта, ул.Боткинская 13-а
19Базилюк Светлана СергеевнаДепутат по партийному списку1-ая, 3-ья средас 12:00 до 14:00г.Ялта, ул.Боткинская 13-а
20Белуха Наталья ВячеславовнаДепутат по партийному списку1-ый вторникс 14:00 до 16:00г.Ялта, ул.Боткинская 13-а
3-ий вторникс 14:00 до 16:00г.Ялта, ул.Пироговская/ Пионерская 2/4 Гостиница «Авангард» 4 этаж, СШОР по легкой атлетики № 1
21Григориади Александр АлександровичДепутат по партийному списку2-ый четвергс 16:00 до 18:00пгт Форос,  ул. Космонавтов, д.3 
2-я и 4-я средас 16:00 до 18:00г. Алупка, ул. Западная, 23
1-ый, 3-ий четвергс 16:00 до 18:00 пгт. Симеиз, ул. Звездная,2 здание Симеизского территориального органа