Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Ялтинское местное отделение

Выбор региона

Первичные отделения

 Бухтиярова Полина Сергеевна

Секретарь первичного отделения №522 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Панков Илья Петрович

Секретарь первичного отделения №506 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Литвинюк Марина Николаевна

Секретарь первичного отделения №503 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Голубев Филипп Валерьевич

Секретарь первичного отделения №526 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Манченко Станислав Александрович

Секретарь первичного отделения №515 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Кайданович Елена Александровна

Секретарь первичного отделения №513 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Черний Вера Сергеевна

Секретарь первичного отделения №500 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Базилюк Светлана Сергеевна

Секретарь первичного отделения №498 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Злобина Анна Александровна

Секретарь первичного отделения №495 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Качко Екатерина Игоревна

Секретарь первичного отделения №493 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Ткаченко Елена Шевкятовна

Секретарь первичного отделения №492 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Морозов Виталий Владимирович

Секретарь первичного отделения №487 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Гуридов Андрей Викторович

Секретарь первичного отделения №486 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Тимаков Андрей Александрович

Секретарь первичного отделения №479 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Шкурко Ольга Борисовна

Секретарь первичного отделения №542 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Ломенко Юрий Викторович

Секретарь первичного партийного отделения №540 пгт Береговое, г. Ялта

 Солодухина Людмила Анатольевна

Секретарь первичного партийного отделения №536 пгт Голубой Залив, г. Ялта

 Сванидзе Лери Георгиевич

Секретарь первичного отделения  №531 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", г. Алупка

 Власов Юрий Юрьевич

Секретарь первичного  отделения №522 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Толкачева Анна Владимировна

Секретарь первичного партийного отделения №514 г. Ялта

 Аристова Надежда Ивановна

Секретарь первичного отделения №512 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Рак Ирина Станиславовна

Секретарь первичного партийного отделения №510 г. Ялта

 Вышегородцева Елена Евгеньевна

Секретарь первичного партийного отделения  №499 г. Ялта

 Волынец Валерий Николаевич

Секретарь первичного партийного отделения №477 пгт Краснокаменка, г. Ялта

 Козырева Ирина Владимировна

Секретарь первичного отделения № 497 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"





Секретарь Ялтинского местного отделения Партии Шимановский Константин Валентинович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым