Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Ялтинское местное отделение

Выбор региона

Первичные отделения

 Ткачук Елена Васильевна

Секретарь первичного отделения № 539 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Республика Крым, г. Ялта, пос. Парковое

тел. +7 978 707 67 47

 Бу-Матар Эльвира Февзиевна

Секретарь первичного отделения № 532 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Республика Крым, город  Ялта, город Алупка

тел. +7 978 739 85 67

 Ткаченко Сергей Николаевич

Секретарь первичного отделения № 520 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Бучковская Наталия Ивановна

Секретарь первичного отделения № 509 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Никитюк Татьяна Геннадьевна

Секретарь первичного отделения № 508 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Гродский Арсен Влаладимирович

Секретарь первичного отделения № 507 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Барзаков Даниил Васильевич

Секретарь первичного отделения № 506 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Гаджиев Али Нариман Оглы

Секретарь первичного отделения № 505 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Рудакова Лариса Петровна

Секретарь первичного отделения № 496 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Максимова Марина Валериевна

Секретарь первичного отделения № 503 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Александрова Ирина Вениаминовна

Секретарь первичного отделения № 527 Ялтинскогг местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Карамков Александр Иванович

Секретарь первичного отделения № 497 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Сняткова Елена Михайловна

Секретарь первичного отделения № 489 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Назимов Денис Александрович

Секретарь первичного отделения № 488 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Туровский Александр Николаевич

Секретарь первичного отделения № 500 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Соловьев Эдуард Владимирович

Секретарь первичного отделения № 534 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 

 Сергеев Михаил Денисович

Секретарь первичного отделения № 492 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Морозов Виталий Владимирович

Секретарь первичного отделения № 487 Ялтинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Депутат Ялтинского городского совета по одномандатному округу № 2

 Голубов Александр Иванович

Секретарь первичного партийного отделения №477 пгт Краснокаменка, г. Ялта

 Стасевич Ольга Николаевна

Секретарь первичного партийного отделения  №478 пгт Гурзуф, г. Ялта

 Кузьменко Лариса Николаевна

Секретарь первичного партийного отделения  №479 пгт Гурзуф, г. Ялта

 Гец Игорь Анатольевич

Секретарь первичного партийного отделения №480 пгт Гурзуф, г. Ялта

 Булашевич Ирина Викторовна

Секретарь первичного партийного отделения №481 пгт Гурзуф, г. Ялта

 Гаевский Андрей Юрьевич

Секретарь первичного партийного отделения №482 п. Даниловка, п.Линейное, г. Ялта

 Бакова Надежда Николаевна

Секретарь первичного партийного отделения №483 пгт Никита, г. Ялта





Секретарь Ялтинского местного отделения Партии Шимановский Константин Валентинович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым